на поставку сейфа-ключницы в рамках ведомственного проекта «Реконструкция и укрепление материально-технической базы государственных медицинских организаций» государственной программы Калининградской области «Здравоохранение» для нужд «Багратионовская ЦРБ»
Начальная цена16 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045826000050
ИКЗ
262391500455039150100100260020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3915004550 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
238420, Калининградская область, Багратионовский район, г. Багратионовск, ул. Багратиона, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альшевская Ольга Ивановна, 8-40156-32932, bagrationovsk-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения | 1 Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ