на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования в рамках ведомственного проекта «Реконструкция и укрепление материально-технической базы государственных медицинских организаций» государственной программы Калининградской области «Здравоохранение» для нужд «Багратионовская ЦРБ»
Начальная цена1 180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045826000051
ИКЗ
262391500455039150100100260030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3915004550 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
238420, Калининградская область, Багратионовский район, г. Багратионовск, ул. Багратиона, д. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альшевская Ольга Ивановна, 8-40156-32932, bagrationovsk-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф-термостат для хранения наркотических препаратов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 590 000 ₽ | 1 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ