на поставку топлива (ДТ, АИ-95, АИ-92) с использованием топливных карт для нужд «Багратионовская ЦРБ»
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300045826000052
ИКЗ
262391500455039150100100190031920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3915004550 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
на АЗС (Торговых точках) поставщика расположенных на территории Багратионовского района, г. Калининграда и Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Байдаров Юрий Сергеевич, 8-40156-32895, zakupki.bagrationovsk-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,62 ₽ | 89,62 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,24 ₽ | 82,24 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,31 ₽ | 76,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ