Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300045826000054 опубликован 02.09.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262391500455039150100100280010000244
Начальная цена42 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045826000054
ИКЗ
262391500455039150100100280010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3915004550 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
238420, Калининградская Область, м.о. Багратионовский, г Багратионовск, ул Иркутско-Пинской Дивизии, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альшевская Ольга Ивановна, 8-40156-32932, bagrationovsk-crb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
150 Литр; кубический дециметр200 ₽30 000 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
30 Килограмм65 ₽1 950 ₽
3
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
18 Килограмм600 ₽10 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)