Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена32 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300045826000056
ИКЗ
262391500455039150100100280030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БАГРАТИОНОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3915004550 - 391501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Иркутско-Пинской Дивизии ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
238420, Калининградская Область, м.о. Багратионовский, г Багратионовск, ул Иркутско-Пинской Дивизии, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альшевская Ольга Ивановна, 8-40156-32932, bagrationovsk-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 98 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 20 Килограмм | 450 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 20 Килограмм | 40 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Зелень сушеная укроп 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Зелень сушеная петрушка 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 5 Литр; кубический дециметр | 70 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ