Оказание услуг по организации и обеспечению питанием тематических смен «Компас»
Начальная цена775 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300048026000007
ИКЗ
263392000130739200100100130015629244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОЦДМО "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
3920001307 - 392001001
Почтовый адрес
236029, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д.34, оф. 413
Местонахождение
Российская Федерация, 238025, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Ягодное п
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, м.о. Нестеровский, п Ягодное
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Космачева Мария Владимировна, 8-4012-611933, zhemchuzhina39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и обеспечению питанием участников тематических смен «Компас» за периоды: - с 29.09.2026 по 03.10.2026, - 20.10.2026 по 24.10.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 600 Дето-день | 1 015 ₽ | 609 000 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и обеспечению питанием организаторов тематических смен «Компас» за периоды: - с 29.09.2026 по 03.10.2026, - 20.10.2026 по 24.10.2026 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 200 Дето-день | 832 ₽ | 166 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ