Поставка медицинских изделий (Весы для младенцев, электронные (Весы для новорожденных, электронные)) и оборудования для оснащения фельдшерско-акушерского пункта, для населенных пунктов с численностью населения до 800 человек, расположенного по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, Нестеровский муниципальный округ, поселок Высокое, улица Добровольская, земельный участок 15А
Начальная цена15 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048126000054
ИКЗ
262392000119139200100100950012660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО НЕСТЕРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3920001191 - 392001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ---, 12/---
Место поставки и контакты
Место поставки
238014, Калининградская область, Нестеровский муниципальный округ, поселок Высокое, улица Добровольская, земельный участок 15А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Павлова Ольга Сергеевна, 7-40144-22141, nestcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ