Поставка медицинских изделий (Шкаф для хранения лекарственных средств) и оборудования для оснащения фельдшерско-акушерского пункта, для населенных пунктов с численностью населения до 800 человек, расположенного по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, Нестеровский муниципальный округ, поселок Высокое, улица Добровольская, земельный участок 15А

Электронный аукцион № 0335300048126000066 опубликован 04.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 262392000119139200100101050013250244
Начальная цена75 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048126000066
ИКЗ
262392000119139200100101050013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ КО НЕСТЕРОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3920001191 - 392001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ---, 12/---

Место поставки и контакты

Место поставки
238014, Российская Федерация, Калининградская область, Нестеровский муниципальный округ, поселок Высокое, улица Добровольская, земельный участок 15А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Павлова Ольга Сергеевна, 7-40144-22141, nestcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука75 300 ₽75 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы