Поставка медицинских изделий (Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства; Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства (Укладка для оказания первичной медико-санитарной помощи взрослым в неотложной форме)) и оборудования для оснащения фельдшерско-акушерского пункта, для населенных пунктов с численностью населения до 800 человек, расположенного по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, Нестеровский муниципальный округ, поселок Высокое, улица Добровольская, земельный участок 15А.
Начальная цена27 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048126000068
ИКЗ
262392000119139200100100980012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО НЕСТЕРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3920001191 - 392001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ---, 12/---
Место поставки и контакты
Место поставки
238014, Калининградская область, м.о. Нестеровский, п. Высокое, ул. Добровольская, земельный участок 15А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Павлова Ольга Сергеевна, 7-40144-22141, nestcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ