на поставку каменного угля
Начальная цена124 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048126000086
ИКЗ
262392000119139200100101250010510244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КО НЕСТЕРОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3920001191 - 392001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 12/---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238010, Калининградская обл, Нестеровский р-н, Нестеров г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ---, 12/---
Место поставки и контакты
Место поставки
238022, Калининградская область, Нестеровский район п. Чистые Пруды, ул. Молодежная, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Ольга Сергеевна, 7-40144-22141, nestcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 500 ₽ | 124 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ