на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: СУЛЬФАЦЕТАМИД, ЦИКЛОПЕНТОЛАТ, ЭНАЛАПРИЛАТ, БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН)
Начальная цена42 143,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 107,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000157
ИКЗ
262391600318939160100100050540000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, м.о. Гвардейский, г Гвардейск, ул Тельмана, д. 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 40 см[3*];^мл | 46,97 ₽ | 1 878,8 ₽ |
| 2 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 263,78 ₽ | 13 189 ₽ |
| 3 | ЭНАЛАПРИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 см[3*];^мл | 172 304 ₽ | 17 230,4 ₽ |
| 4 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 3 938 ₽ | 9 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ