на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭПИНЕФРИН, РОПИВАКАИН, НАЛОКСОН, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ)

Электронный аукцион № 0335300048226000160 опубликован 21.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262391600318939160100100050520000244
Начальная цена7 722,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000160
ИКЗ
262391600318939160100100050520000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, м.о. Гвардейский, г Гвардейск, ул Тельмана, д. 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
150 см[3*];^мл24,77 ₽3 715,5 ₽
2
РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
35 см[3*];^мл20 451 ₽715,79 ₽
3
НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
50 см[3*];^мл24 025 ₽1 201,25 ₽
4
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
200 см[3*];^мл10,45 ₽2 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы