на поставку медицинского изделия (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)

Электронный аукцион № 0335300048226000175 опубликован 27.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262391600318939160100100060170000244
Начальная цена13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000175
ИКЗ
262391600318939160100100060170000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
238210 Калининградская обл., г. Гвардейск, ул. Тельмана, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
1 000 Штука13 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы