Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для гематологического анализатора
Начальная цена288 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000186
ИКЗ
262391600318939160100100060240000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, м.о. Гвардейский, г Гвардейск, ул Тельмана, д. 22
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ