Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт ограждения территории ГБУЗ КО «Гвардейская центральная районная больница», расположенного по адресу: Калининградская область, Гвардейский район, город Гвардейск, улица Тельмана, дом 22»

Электронный аукцион № 0335300048226000188 опубликован 03.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262391600318939160100100360017112244
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000188
ИКЗ
262391600318939160100100360017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, м.о. Гвардейский, г. Гвардейск, ул. Тельмана, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт ограждения территории ГБУЗ КО «Гвардейская центральная районная больница», расположенного по адресу: Калининградская область...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица440 000 ₽440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы