на поставку медицинских изделий (Набор для выполнения клизмы)
Начальная цена85 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000189
ИКЗ
262391600318939160100100060260000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
238210 Калининградская обл., г. Гвардейск, ул. Тельмана, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 500 Штука | 171 ₽ | 85 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ