на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ГЕНТАМИЦИН, ГЛИЦИН, ДИДРОГЕСТЕРОН, ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ПАРАЦЕТАМОЛ, ПЛАТИФИЛЛИН, ПРОГЕСТЕРОН, ФАМОТИДИН, ФЕНИЛЭФРИН, ФЛУКОНАЗОЛ, ЦЕФАЗОЛИН, ЦЕФЕПИМ)
Начальная цена175 517,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 775,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000193
ИКЗ
262391600318939160100100050610000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, м.о. Гвардейский, г Гвардейск, ул Тельмана, д. 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 см[3*];^мл | 3 647 ₽ | 21 882 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 867 ₽ | 4 335 ₽ |
| 3 | ДИДРОГЕСТЕРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 200 шт | 35 695 ₽ | 7 139 ₽ |
| 4 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 175 см[3*];^мл | 59,87 ₽ | 10 477,25 ₽ |
| 5 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 500 | 3,64 ₽ | 1 821,95 ₽ |
| 6 | ПЛАТИФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 см[3*];^мл | 14,59 ₽ | 7 296,3 ₽ |
| 7 | ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 420 шт | 14 351 ₽ | 6 027,42 ₽ |
| 8 | ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 000 | 3 201 ₽ | 3 201 ₽ |
| 9 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 см[3*];^мл | 11 818 ₽ | 590,9 ₽ |
| 10 | ФЛУКОНАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 150 | 151 371 ₽ | 22 705,65 ₽ |
| 11 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 5,96 ₽ | 29 820,5 ₽ |
| 12 | ЦЕФАЗОЛИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 | 114 692 ₽ | 17 203,8 ₽ |
| 13 | ЦЕФЕПИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 430 163 ₽ | 43 016,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ