на поставку медицинских изделий (трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования)
Начальная цена29 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 476 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000195
ИКЗ
262391600318939160100100060290000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
238210 Калининградская обл., г. Гвардейск, ул. Тельмана, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | 73,8 ₽ | 14 760 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | 73,8 ₽ | 14 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ