на поставку хозяйственных товаров (швабра)

Электронный аукцион № 0335300048226000201 опубликован 27.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262391600318939160100100350020000244
Начальная цена81 833 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 091,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300048226000201
ИКЗ
262391600318939160100100350020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3916003189 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ТЕЛЬМАНА, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, м.о. Гвардейский, г Гвардейск, ул Тельмана, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КРАСНОВ АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-40159-32303, zakupki@gvardcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука818,33 ₽81 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ