поставка мясной продукции
Начальная цена471 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 599,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300049726000003
ИКЗ
263391701325339170100100200011011244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "БЕРЕЗКА"
ИНН-КПП
3917013253 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Советская ул, Д.15 К.В
Местонахождение
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Советская ул, Д.15 К.В
Место поставки и контакты
Место поставки
указана в Приложении № 3 Проект контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
УНГЕФУХТ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, 7-4012-741450, berezka.sadickova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 200 Килограмм | 393,33 ₽ | 471 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)