Поставка медицинских изделий (Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена214 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300051326000114
ИКЗ
263392200071839220100100170320000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛЕССКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3922000718 - 392201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Местонахождение
238630, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПОЛЕССКИЙ, Г ПОЛЕССК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14, ПОМЕЩ. I ИЗ А,А1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Полесск, ул. Советская, зд. 14
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рыжиков Илья Викторович, 8-906-2342024, polessk-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 2 Штука | 107 100 ₽ | 214 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ