на поставку изделий медицинского назначения (перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300052226000049 опубликован 06.08.2026, 05:39 в ЕИС ИКЗ 262390701212339060100101490012219244
Начальная цена9 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300052226000049
ИКЗ
262390701212339060100101490012219244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 05:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 05:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 05:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБ № 2

ИНН-КПП
3907012123 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Местонахождение
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.147

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г Калининград, ул. Чапаева, д. 26-28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшко Виталий Валентинович, 8-4012-578388, ozgb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
400 Пара (2 шт.)24,35 ₽9 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы