на поставку изделий медицинского назначения (множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)

Электронный аукцион № 0335300052226000050 опубликован 12.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262390701212339060100101580012120244
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300052226000050
ИКЗ
262390701212339060100101580012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБ № 2

ИНН-КПП
3907012123 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Местонахождение
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.147

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г Калининград, ул. Чапаева, д. 26-28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшко Виталий Валентинович, 8-4012-578388, ozgb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор500 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы