на оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту огнетушителей
Начальная цена63 015 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 301,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300052226000051
ИКЗ
262390701212339060100101590013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБ № 2
ИНН-КПП
3907012123 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Местонахождение
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.147
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Дзержинского, 147
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Матюшко Виталий Валентинович, 8-4012-578388, ozgb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту порошковых огнетушителей ОП-4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 390 ₽ | 35 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту порошковых огнетушителей ОП-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 430 ₽ | 3 010 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту порошковых огнетушителей ОП-35 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту порошковых огнетушителей ОП-10 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту углекислотных огнетушителей ОУ-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 270 ₽ | 540 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту углекислотных огнетушителей ОУ-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту углекислотных огнетушителей ОУ-3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 555 ₽ | 1 665 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию и ремонту углекислотных огнетушителей ОУ-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 700 ₽ | 7 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ