на поставку товара (дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств)
Начальная цена25 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300052226000053
ИКЗ
262390701212339060100101650012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБ № 2
ИНН-КПП
3907012123 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Местонахождение
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.147
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г Калининград, ул. Чапаева, д. 26-28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюшко Виталий Валентинович, 8-4012-578388, ozgb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 20 Штука | 1 258,5 ₽ | 25 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ