на оказание услуги по продлению подписки Security Updates, модуля Advanced Threat Protection
Начальная цена454 461 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300052226000054
ИКЗ
262390701212339060100101660015829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБ № 2
ИНН-КПП
3907012123 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Местонахождение
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.147
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Дзержинского 147
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Матюшко Виталий Валентинович, 8-4012-578388, ozgb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг услуги по продлению подписки Security Updates, модуля Advanced Threat Protection (Подписка Security Updates для UserGate) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 125 674,5 ₽ | 125 674,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг услуги по продлению подписки Security Updates, модуля Advanced Threat Protection (Подписка Security Updates для UserGate) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 93 324 ₽ | 93 324 ₽ |
| 3 | Оказание услуг услуги по продлению подписки Security Updates, модуля Advanced Threat Protection (Подписка Security Updates для UserGate) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 78 561 ₽ | 78 561 ₽ |
| 4 | Оказание услуг услуги по продлению подписки Security Updates, модуля Advanced Threat Protection (Подписка Security Updates для UserGate) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 156 901,5 ₽ | 156 901,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ