на поставку сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена1 581 243,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 812,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 124,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300052226000055
ИКЗ
262390701212339060100101630016202244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБ № 2
ИНН-КПП
3907012123 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Местонахождение
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.147
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Дзержинского 147
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Матюшко Виталий Валентинович, 8-4012-578388, ozgb2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на код активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock PCIe 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 845 350 ₽ | 845 350 ₽ |
| 2 | Сертификат на код активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock M.2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 19 887,5 ₽ | 19 887,5 ₽ |
| 3 | Сертификат на код активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН) /Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД, СКН 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 43 500 ₽ | 43 500 ₽ |
| 4 | Сертификат на код активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН, СОВ) /Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД, СКН, СОВ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 461 175 ₽ | 461 175 ₽ |
| 5 | Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock Linux (СЗИ НСД СКН) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 156 331,25 ₽ | 156 331,25 ₽ |
| 6 | Сертификат на код активации технической поддержки для Единого центра управления Dallas Lock 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ