на поставку сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации ViPNet

Запрос котировок в электронной форме № 0335300052226000059 опубликован 02.09.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262390701212339060100101640026202244
Начальная цена858 567,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 856,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300052226000059
ИКЗ
262390701212339060100101640026202244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 05:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБ № 2

ИНН-КПП
3907012123 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Местонахождение
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.147

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Дзержинского 147
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Матюшко Виталий Валентинович, 8-4012-578388, ozgb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Штука154 750 ₽619 000 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100С
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука71 680 ₽71 680 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Linux (КС2)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
14 Штука2 710 ₽37 940 ₽
4
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Linux (КС2)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
29 Штука2 202,5 ₽63 872,5 ₽
5
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Linux (КС2)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Штука2 202,5 ₽6 607,5 ₽
6
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Android (КС1)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
27 Штука2 202,5 ₽59 467,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ