на поставку изделий медицинского назначения (электрод для электрокардиографии, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0335300052226000060 опубликован 03.09.2026, 05:17 в ЕИС ИКЗ 262390701212339060100101870012660244
Начальная цена19 925 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 992,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300052226000060
ИКЗ
262390701212339060100101870012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 05:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 05:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 04:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБ № 2

ИНН-КПП
3907012123 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 147
Местонахождение
Российская Федерация, 236034, Калининградская обл, Калининград г, Дзержинского, Дзержинского ул, Д.147

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Чапаева, д.26/28
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Матюшко Виталий Валентинович, 8-4012-578388, ozgb2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 500 Штука7,97 ₽19 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ