Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза

Электронный аукцион № 0335300053226000023 опубликован 17.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262390604084039060100103220012120244
Начальная цена127 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 720 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКБСМП

ИНН-КПП
3906040840 - 390601001
Почтовый адрес
236008, Калининградская, Калининград, А.Невского, дом 90
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА А.НЕВСКОГО, 90

Место поставки и контакты

Место поставки
236008, г. Калининград, ул. А. Невского, д.90, ГБУЗ «Городская Клиническая больница скорой медицинской помощи», медицинский склад (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борилко Наталья Владимировна, 7-4012-363478, zakupki.gkb-smp@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор15 900 ₽127 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы