Поставка медицинских изделий для анализатора гемостаза
Начальная цена119 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053226000024
ИКЗ
262390604084039060100103230013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБСМП
ИНН-КПП
3906040840 - 390601001
Почтовый адрес
236008, Калининградская, Калининград, А.Невского, дом 90
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА А.НЕВСКОГО, 90
Место поставки и контакты
Место поставки
236008, г. Калининград, ул. А. Невского, д.90, ГБУЗ «Городская Клиническая больница скорой медицинской помощи», медицинский склад (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борилко Наталья Владимировна, 7-4012-363478, zakupki.gkb-smp@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 596 ₽ | 119 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ