Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники, заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053226000025
ИКЗ
262390604084039060100103240019511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБСМП
ИНН-КПП
3906040840 - 390601001
Почтовый адрес
236008, Калининградская, Калининград, А.Невского, дом 90
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА А.НЕВСКОГО, 90
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. А. Невского, д.90
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Борилко Наталья Владимировна, 7-4012-363478, zakupki.gkb-smp@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление Картридж 60F5H00 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 260 ₽ | 2 260 ₽ |
| 2 | Замена фьюзера многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 22 120 ₽ | 22 120 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание - чистка и смазка, необходимая регулировка блоков и узлов, проверка и настройка многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 4 | Устранение неисправности узла закрепления изображения многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 5 | Замена фьюзера многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 190 ₽ | 13 190 ₽ |
| 6 | Замена лазер-сканера многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 890 ₽ | 6 890 ₽ |
| 7 | Замена интерфейсной платы многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 390 ₽ | 3 390 ₽ |
| 8 | Замена редуктора многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 9 | Замена механизма транспорта бумаги многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 090 ₽ | 7 090 ₽ |
| 10 | Замена вала переноса многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 11 | Замена главной платы электроники многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 670 ₽ | 12 670 ₽ |
| 12 | Устранение неисправностей лотка (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 13 | Устранение неисправности в работе термоэлемента (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 890 ₽ | 3 890 ₽ |
| 14 | Замена фотобарабана многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 15 | Замена вала предварительного заряда многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 16 | Замена ракеля многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 17 | Устранение неисправности главной платы управления (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet MFP M428dw HP LJ Pro MFR M125a НР Laser Jet M1212 NF MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание - чистка и смазка, необходимая регулировка блоков и узлов, проверка многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 19 | Устранение неисправности узла закрепления изображения многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 10 490 ₽ | 10 490 ₽ |
| 20 | Заправка Картридж 60F5H0E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 21 | Замена лазер-сканера многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 330 ₽ | 11 330 ₽ |
| 22 | Замена интерфейсной платы многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 390 ₽ | 4 390 ₽ |
| 23 | Замена редуктора многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 850 ₽ | 9 850 ₽ |
| 24 | Замена механизма транспорта бумаги многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 670 ₽ | 7 670 ₽ |
| 25 | Замена вала переноса многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 090 ₽ | 4 090 ₽ |
| 26 | Замена модуля дуплекса многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 490 ₽ | 8 490 ₽ |
| 27 | Замена главной платы электроники многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 28 | Устранение неисправностей лотка (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 29 | Устранение неисправности в работе термоэлемента (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 30 | Замена фотобарабана многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 570 ₽ | 2 570 ₽ |
| 31 | Замена вала предварительного заряда многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 32 | Замена ракеля многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 33 | Устранение неисправности главной платы управления (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: Lexmark MX410DE Konica Minolta C227 Lexmark MX431adw МФУ Kyocera M2540DN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 34 | Восстановление Картридж 60F5H0E 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 260 ₽ | 2 260 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание - чистка и смазка, необходимая регулировка блоков и узлов, проверка многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LB... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 36 | Устранение неисправности узла закрепления изображения многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 680 ₽ | 2 680 ₽ |
| 37 | Замена фьюзера многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030 Xerox Phaser 3020 Xerox Phaser 3052 HP... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 38 | Замена редуктора многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030 Xerox Phaser 3020 Xerox Phaser 3052... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 390 ₽ | 3 390 ₽ |
| 39 | Замена механизма транспорта бумаги многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030 Xerox Phaser 3020... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 40 | Замена вала переноса многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030 Xerox Phaser 3020 Xerox Phaser 3... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 41 | Замена главной платы электроники многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030 Xerox Phaser 3020 Xe... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 560 ₽ | 4 560 ₽ |
| 42 | Устранение неисправностей лотка (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/60... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 43 | Устранение неисправности в работе термоэлемента (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 C... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 44 | Замена фотобарабана многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030 Xerox Phaser 3020 Xerox Phaser 30... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 45 | Замена вала предварительного заряда многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030 Xerox Phaser 3020... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 46 | Заправка Картридж 60F5H00 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 47 | Замена ракеля многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505 Canon LBP-6000/6000B Canon LBP-2900B Canon 6030 Xerox Phaser 3020 Xerox Phaser 3052 HP... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 48 | Устранение неисправности главной платы управления (замена с установкой в случае неремонтопригодности) многофункциональных устройств и принтеров: HP Laser Jet 1020 HP Laser Jet P1102 HP Laser Jet P1005 HP Laser Jet P1505... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание - чистка и смазка, необходимая регулировка блоков и узлов, проверка и настройка многофункциональных устройств и принтеров: Epson M1100 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 50 | Устранение неисправности в работе печатающей головки многофункциональных устройств и принтеров: Epson M1100 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 16 290 ₽ | 16 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ