Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

Электронный аукцион № 0335300053226000030 опубликован 03.09.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262390604084039060100103580016311244
Начальная цена482 508 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 250,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053226000030
ИКЗ
262390604084039060100103580016311244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКБСМП

ИНН-КПП
3906040840 - 390601001
Почтовый адрес
236008, Калининградская, Калининград, А.Невского, дом 90
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА А.НЕВСКОГО, 90

Место поставки и контакты

Место поставки
236008, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Невского, д. 90 и/или по месту нахождения Исполнителя удаленно, с использованием средств телекоммуникаций
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маташина Лидия Юрьевна, 7-4012-534556, gkb-smp@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
12 Месяц40 209 ₽482 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ