Поставка медицинских изделий (стоматологические инструменты)
Начальная цена27 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053326000056
ИКЗ
262390401336939060100100400160000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГДСП
ИНН-КПП
3904013369 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Генерала Буткова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Генерала Буткова, Генерала Буткова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Генерала Буткова, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаковская Мария Валерьевна, 7-4012-611545, kaliningradgdsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглодержатель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Штопфер-гладилка стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 155 ₽ | 7 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ