Оказание услуг по обучению по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, в том числе в рамках непрерывного медицинского образования
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053326000057
ИКЗ
262390401336939060100100460018541244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГДСП
ИНН-КПП
3904013369 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Генерала Буткова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Генерала Буткова, Генерала Буткова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, по месту нахождения обучающихся, с применением дистанционных технологий.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаковская Мария Валерьевна, 7-4012-611545, kaliningradgdsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоматологическое дело (НМО) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | 3 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Стоматология хирургичекая 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ