Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053326000058
ИКЗ
262390401336939060100100180019511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГДСП
ИНН-КПП
3904013369 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Генерала Буткова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Генерала Буткова, Генерала Буткова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Щербаковская Мария Валерьевна, 7-4012-611545, kaliningradgdsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа для HP Lazer Jet 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа для CANON I-sensys 3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа для CANON I-sensys MF-4410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для МФУ Brother DCP-L2560DWR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа для Kyocera Ecosys М2540 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа для МФУ Kyocera TAP-4025w MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа для МФУ HP Lazer Jet Pro 400 М428 dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа для CANON I-sensys LBP-6000/6000В/6030/6030В 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Замена фотобарабана картриджа для HP Lazer Jet 1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Замена фотобарабана картриджа для CANON I-sensys 3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Замена фотобарабана картриджа для CANON I-sensys MF-4410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | Замена фотобарабана картриджа для МФУ Brother DCP-L2560DWR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 13 | Замена фотобарабана картриджа для Kyocera Ecosys М2540 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 14 | Замена фотобарабана для МФУ Kyocera TAP-4025w MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 15 | Замена фотобарабана для МФУ HP Lazer Jet Pro 400 М428 dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Замена фотобарабана для CANON I-sensys LBP-6000/6000В/6030/6030В 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ