Поставка гигрометров
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053326000059
ИКЗ
262390401336939060100100360022651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГДСП
ИНН-КПП
3904013369 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Генерала Буткова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Генерала Буткова, Генерала Буткова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Генерала Буткова, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаковская Мария Валерьевна, 7-4012-611545, kaliningradgdsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 30 Штука | 1 700 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ