Поставка медицинских изделий (наборы для стоматологических хирургических процедур, содержащие лекарственные средства, однократного использования)
Начальная цена2 160 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300053326000060
ИКЗ
262390401336939060100100470010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГДСП
ИНН-КПП
3904013369 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Генерала Буткова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Генерала Буткова, Генерала Буткова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
236006, г. Калининград, ул. Генерала Буткова, д. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаковская Мария Валерьевна, 7-4012-611545, kaliningradgdsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 120 ₽ | 1 080 000 ₽ |
| 2 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 120 ₽ | 1 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ