Поставка медицинских изделий (перчатки)

Электронный аукцион № 0335300053326000061 опубликован 21.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262390401336939060100100470020000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053326000061
ИКЗ
262390401336939060100100470020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГДСП

ИНН-КПП
3904013369 - 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская, Калининград, г Калининград, ул Генерала Буткова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, Генерала Буткова, Генерала Буткова ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
236006, г. Калининград, ул. Генерала Буткова, д. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербаковская Мария Валерьевна, 7-4012-611545, kaliningradgdsp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)46,33 ₽46,33 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные (двойные, с цветовой индикацией прокола)
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)303,67 ₽303,67 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)13 ₽13 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)187,33 ₽187,33 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные (двойные, с цветовой индикацией прокола)
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)404,67 ₽404,67 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)53,67 ₽53,67 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)64,33 ₽64,33 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)18 ₽18 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)21 ₽21 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)21 ₽21 ₽
11
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)163 ₽163 ₽
12
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)334,33 ₽334,33 ₽
13
Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)293,67 ₽293,67 ₽
14
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)213 ₽213 ₽
15
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)131,67 ₽131,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы