Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена56 978,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 848,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053926000064
ИКЗ
263391000001539100100100140030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ
ИНН-КПП
3910003351 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Покшубина Юлия Николаевна, 8-40155-22055, zakupkipgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 22 Штука | 314,4 ₽ | 6 916,8 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 252 Штука | 171,64 ₽ | 43 253,28 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 101,67 ₽ | 2 033,4 ₽ |
| 4 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 477,46 ₽ | 4 774,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ