Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена62 130,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 106,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053926000065
ИКЗ
263391000001539100100100140020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ
ИНН-КПП
3910003351 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Покшубина Юлия Николаевна, 8-40155-22055, zakupkipgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватные диски 13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие | 10 Упаковка | 88,45 ₽ | 884,5 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 10 Упаковка | 177,12 ₽ | 1 771,2 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 220 Упаковка | 107,36 ₽ | 23 619,2 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Упаковка | 89,64 ₽ | 35 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ