Выполнение работ по объекту: «Прокладка трубопровода водоотведения и дренажной системы здания МАДОУ "Детский Сад № 1", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Пионерский, ул. Донская, д. 2»
Начальная цена2 061 580,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 615,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 158,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 206 158,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053926000070
ИКЗ
263391000521439100100100250014221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ
ИНН-КПП
3910003351 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Покшубина Юлия Николаевна, 8-40155-22055, zakupkipgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка трубопровода водоотведения и дренажной системы здания МАДОУ "Детский Сад № 1", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Пионерский, ул. Донская, д. 2 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 2 061 580,88 ₽ | 2 061 580,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ