Монтаж систем "Газоснабжение, отопление, горячее и холодное водоснабжения квартир, расположенных по адресам: Калининградская область, г. Пионерский, пос. Рыбное, д.4, кв.4, ул. Армейская, д.6, кв.13, ул. Армейская, д.6, кв.15, ул. Афанасьева, д.10, кв.4, ул. Афанасьева, д.2, кв.4, ул. Афанасьева, д.3, кв.1, ул. Береговая, д.8, кв.1, ул. Береговая, д.8, кв.2, ул. Комсомольская, д.57, кв.3, ул. Комсомольская, д.67, кв.3, ул. Смолькова, д.3, кв.1, ул. Степная, д. 4, кв.3, ул. Степная, д.6, кв.3а, ул. Степная, д.6, кв.4, ул. Армейская, д.6, кв.14, ул. Советская, д.8, кв.2, ул. Советская д. 11, ул. Западная д.12, кв. 2 (2-й этап)"
Начальная цена5 653 617,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 536,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 565 361,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 565 361,7 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (июль)ПРОЕКТ КОНТРАКТА (газификация)Техническое заданиеТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеул. Степная, д.6, кв. 4 185-2025-8 проект ГСВ ОВ ВК ПДФул. Степная, д. 4, кв. 3 185-2025-9 проект ГСВ ОВ ВК ПДФул. Армейская, д. 15 185-2025-13 проект ГСВ ОВ ВК ПДФПриложение № 6 - Форма журнала учета выполненных работПриказ 11 газул. Западная, д. 12,кв. 2 185-2025-18 проект ГСВ ОВ ВК ПДФул. Береговая, д. 8, кв. 1, 2 185-2025-14,15 проект ГСВ ОВ ВК ПДФул. Степная, д. 6, кв. 3 А185-2025-10 проект ГСВ ОВ ВК ПДФул. Советская, д. 11, кв. 1 185-2025-5 проект ГСВ ОВ ВК ПДФПроект сметы контракта (газификация)Приложение № 5 - Форма акта о приемке выполненных работ!ул. Армейская, д. 6, кв. 14 185-2025-12 проект ГСВ ОВ ВК ПДФул. Комсомольская, д. 67, кв. 3 185-2025-2 проект ГСВ ОВ ВК ПДФ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300053926000071
ИКЗ
263391000521439100100100240014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ
ИНН-КПП
3910003351 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пионерский: ул. Степная, д. 6, кв. 4; ул. Комсомольская, д. 67, кв. 3; ул. Советская, д. 11, кв. 1; ул. Степная, д. 4, кв. 3; ул. Степная, д. 6, кв. 3А; ул. Армейская, д. 6, кв. 14; ул. Армейская, д. 6, кв. 15; ул. Береговая, д. 8, кв. 1; ул. Береговая, д. 8, кв. 2; ул. Западная, д. 12 кв. 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Покшубина Юлия Николаевна, 7-40155-22055, zakupkipgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем «Газоснабжение, отопление, горячее и холодное водоснабжения квартир, расположенных по адресам: Калининградская область, г. Пионерский, пос. Рыбное, д. 4, кв. 4, ул. Армейская, д. 6, кв. 13, ул. Армейская... 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 5 653 617,01 ₽ | 5 653 617,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ