Капитальный ремонт тротуара от ул. Комсомольская, 57 до ул. Комсомольская, 66 в г. Пионерский Калининградской области
Начальная цена3 853 036,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 530,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 651,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 192 651,82 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (смета на 2 324 257 руб.(капитальный ремонт ул. Комсомольской, 57 - 66))Проект контракта (ремонт тротуара)ТЗТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПроект СМЕТА КОНТРАКТА (1)Акт ТО Кап рем тротуара от Комсомольская 57 до Комсомольская 66ВОР (570 м)ЛСР-02-01-01 Комсомольская 57-66Приказ 15 утв ПСД Комсомольская 57-66
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300053926000072
ИКЗ
263391000521439100100100100024211243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ
ИНН-КПП
3910003351 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пионерский, от ул. Комсомольская, 57 до ул. Комсомольская, 66
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Покшубина Юлия Николаевна, 8-40155-22055, zakupkipgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт тротуара от ул. Комсомольская, 57 до ул. Комсомольская, 66 в г. Пионерский Калининградской области 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 853 036,42 ₽ | 3 853 036,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ