Капитальный ремонт лестничного спуска к морю на пересечении ул. Комсомольская и ул. Портовая в г. Пионерский Калининградской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335300053926000073 опубликован 19.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263391000521439100100100180054399243
Начальная цена9 365 866,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 658,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 936 586,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 936 586,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300053926000073
ИКЗ
263391000521439100100100180054399243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ ЦБ

ИНН-КПП
3910003351 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Пионерский, пересечение ул.Комсомольская и ул.Портовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Покшубина Юлия Николаевна, 7-40155-22055, zakupkipgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт лестничного спуска к морю на пересечении ул. Комсомольская и ул. Портовая в г. Пионерский Калининградской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 365 866,86 ₽9 365 866,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы