Капитальный ремонт муниципальной квартиры № 1 дома № 10 по ул. Западная в г. Пионерский Калининградской области (привидение конструкции веранды в соответствие с техническим планом)
Начальная цена695 485,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 774,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 774,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300053926000077
ИКЗ
263391000521439100100100270024120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦБ
ИНН-КПП
3910003351 - 391001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Флотская ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пионерский, ул. Западная, дом 10, квартира 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коврыгина Ирина Петровна, 7-40155-22055, zakupkipgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт муниципальной квартиры № 1 дома № 10 по ул. Западная в г. Пионерский Калининградской области (привидение конструкции веранды в соответствие с техническим планом) 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 695 485,78 ₽ | 695 485,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ