Капитальный ремонт входной группы и фасада здания Дворца Культуры г. Неман по адресу: 238710, г. Неман, ул. Советская, 2

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335300054026000001 опубликован 21.07.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263390980002439090100100070014339243
Начальная цена4 383 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 219 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300054026000001
ИКЗ
263390980002439090100100070014339243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МБУК "НЕМАН"

ИНН-КПП
3909800024 - 390901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Советская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ткачук С. В., 7-4016-222684, mbukneman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт входной группы и фасада здания Дворца Культуры г. Неман по адресу: 238710, г. Неман, ул. Советская, 2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 383 000 ₽4 383 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы