Оказание услуг по гидропневматической промывке отопления и испытаниям тепловых сетей
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300059226000119
ИКЗ
262391800673139180100100630014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3918006731 - 391801001
Почтовый адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, м.о. Зеленоградский, г. Зеленоградск, пер. Курортный,3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 7-40150-42000, infobez@zelcb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гидропневматической промывке отопления и испытаниям тепловых сетей 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 340 000 ₽ | 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ