на поставку медицинских изделий (диагностические средства)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300059226000122
ИКЗ
262391800673139180100100030250000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3918006731 - 391801001
Почтовый адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
238326, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 7-40150-42000, infobez@zelcb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод референсный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 83 548,44 ₽ | 83 548,44 ₽ |
| 2 | Электрод кальция 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 69 469,97 ₽ | 69 469,97 ₽ |
| 3 | Электрод натрий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 69 469,97 ₽ | 69 469,97 ₽ |
| 4 | Электрод калий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 69 469,97 ₽ | 69 469,97 ₽ |
| 5 | Электрод хлорид 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 69 469,97 ₽ | 69 469,97 ₽ |
| 6 | Электрод pH 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 69 469,97 ₽ | 69 469,97 ₽ |
| 7 | Набор для калибровки измеряемых параметров и промывки системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 44 657,91 ₽ | 44 657,91 ₽ |
| 8 | Контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 36 996,48 ₽ | 36 996,48 ₽ |
| 9 | Раствор для заполнения референсного электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 23 758,96 ₽ | 23 758,96 ₽ |
| 10 | Раствор для заполнения электродов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 10 100,97 ₽ | 10 100,97 ₽ |
| 11 | Промывочный раствор (кондиционирующий) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 20 940,62 ₽ | 20 940,62 ₽ |
| 12 | Промывочный раствор (очищающий) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 18 161,84 ₽ | 18 161,84 ₽ |
| 13 | Промывочный раствор (депротеинизирующий раствор) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 12 690,14 ₽ | 12 690,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ