на поставку диагностических средств (Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический ,Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал)

Электронный аукцион № 0335300059226000125 опубликован 27.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262391800673139180100100030260000244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300059226000125
ИКЗ
262391800673139180100100030260000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ЗЕЛЕНОГРАДСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3918006731 - 391801001
Почтовый адрес
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
238326, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ, Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
238326, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Лесопарковая, дом 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 7-40150-42000, infobez@zelcb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 757 ₽3 757 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 472 ₽5 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ